|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пользователь, г. Дальнегорск
Пользователь
21.04.2015 в 06:07
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 27

Скажите пожалуйста, попадает ли статья 163 часть (1) и (2) под амнистию 2015?

номер вопроса №6638169
прочитан 147 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782
    Здравствуйте. Да, подпадает- ст п. 3 проекта постановления ГД РФ-http://asozd2.duma.gov.ru/work/dp.nsf/ByID/61011C83B0A89CEC43257E26004C7EAB/$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пользователь, г. Дальнегорск
Пользователь
21.04.2015 в 06:26
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 27

В этом документе написано, что данная статья не попадает

номер вопроса №6638235
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Да, все верно. Извините- не ту цифру посмотрел.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 741 | ответов: 96 403

    Да к тому же это еще только проект. Официальных данных пока нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Пользователь, г. Дальнегорск
Пользователь
21.04.2015 в 06:52
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 27

Это уже точная информация? Если он осужден на 2, 6 года по этой статье и первоход, то ничего не меняется?

номер вопроса №6638334
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 451 | ответов: 13 016

    не факт, что проект будет принят в таком виде, если примут - амнистия будет применена в части исполнения наказания

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
Пользователь, г. Дальнегорск
Пользователь
21.04.2015 в 07:29
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 27

Как это понять?

номер вопроса №6638510
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 451 | ответов: 13 016

    понимать надо так, как написано в проекте

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение