Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда будет рассмотрен законопроект об отбытии наказания в сизо день за полтора?

Пользователь, г. Дальнегорск
Пользователь Россия, г. Дальнегорск
21.04.2015 в 06:08
номер вопроса №6638171
прочитан 232 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.04.2015 06:14
    отзывов: 9 304 Личная консультация

    Не известно когда.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Пользователь Россия, г. Дальнегорск
    21.04.2015 в 06:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о сроке в сизо день за полтора?
читать ответы (1)
Вступил ли в законную силу указ о исчеслении отбывания наказания в СИЗО день за полтора?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда будет наконец-то принят закон о пребывании в СИЗО день за полтора? И коснется ли статья 111
читать ответы (1)
Правда ли, что принят закон считать срок в СИЗО день за полтора?
читать ответы (1)
Принят ли закон в сизо день за полтора и если да,то когда он будет осуществляться? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение