Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ограничение на въезд в РФ

Алла, г. Нижний Новгород
Алла Россия, г. Нижний Новгород
21.04.2015 в 06:09

Моему другу гражданину Азербайджана сделали ограничение на въезд в РФ Скажите пожалуйста как можно узнать срок ограничения? С уважением, Алла.

номер вопроса №6638172
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.04.2015 06:21
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. В УФМС сможете узнать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    21.04.2015 12:24
    отзывов: 321 Личная консультация

    Ограничение на въезд могут вынести более десятка разных органов: ФМС, МВД, ФСБ, Роспотребнадзор и т.д. Для начала пусть обратится с письменным обращением в ФМС (они наиболее часто налагают запрет). Если нет возможности у него, обратитесь к адвокату, который при наличии ордера вправе запросить данные сведения.

    С уважением, адвокат А.В.Харитонов тел.: 89058658865
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин Украины, ему был закрыт въезд в РФ по статье 26№114-ФЗ.Я подала заявление на возврат мужа в ФМС, позвонила
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Молдавии стоит запрет на въезд в Рф уже пол года а у нас двое маленьких детей что нам делать.
читать ответы (1)
Мой дядя гражданин Узбекистана имеет патент на работу в РФ и делает регистрацию как положено. У него нет загранпаспорта,
читать ответы (1)
Гражданин Молдовы имеет запрет на въезд в РФ. Где узнать на сколько времени запретили въезд и основание. В РФ дети
читать ответы (1)
Моему гр.мужу поставили запрет на въезд в РФ.сама я гр.России у нас есть совместный ребёнок в России. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение