|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиза, г. Москва
Лиза
21.04.2015 в 06:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Такое возможно Продажа автомобиля без снятия с учета

Такое возможно - Лиза, г. Москва

Как и где быстро оформить продажу атомобиля не снимая его с учета если покупатель зарегистрирован в том же микро районе что и продавец? Мне сказали что такое возможно, но законно ли это?

номер вопроса №6638202
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 664 | ответов: 9 121

    Здравствуйте Лиза. Оформляете договор купли-продажи и все. Новый владелец с этим договором и документами на авто обязан перерегистрировать его на себя в течении 10 дней. При этом номера можете оставить новому владельцу.

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение