Попадают ли, под амнистию, лишенники?

Виталий, г. Хабаровск
Виталий Россия, г. Хабаровск
21.04.2015 в 06:21

Попадают ли, под амнистию, лишенники? Если лишен, не за пьяную езду или отказ.

номер вопроса №6638213
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 12 223
    21.04.2015 06:23

    нет не попадают....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ст. 111 УК. РФ. попадает ли под амнистию? Если наказание условное.
читать ответы (1)
Можно узнать, попадают ли под амнистию люди лишённые водительских прав за ездку в нетрезвом виде. ДТП не было, 1 раз?.
читать ответы (1)
Пожалуйста, статья 159 часть 3,попадает ли под амнистию? Если человеку хотели заменить статья 159 часть 3 на реальный срок, в связи с административным правонарушением (штраф, гаи)
читать ответы (1)
Статья 260-262 попадает ли под амнистию? Если инкриминируют преступление совершенное до марта 15.Спил деревьев на участке ИЖС.
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию приговорённые к условному сроку за тяжкое преступление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение