Выставить счет на оплату работ

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
21.04.2015 в 07:13

Жэу заменила мне потекший радиатор, но выставил счет на оплату работ по установке. Квартира приватизирована. Я оплатила, но теперь считаю, что радиатор это общедомовое имущество и замена должна была быть бесп. В связи с этим как мне вернуть деньги?

номер вопроса №6638233
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 61
    21.04.2015 11:33

    Здравствуйте, Наталья! Начните с написания претензии ЖЭУ, сошлитесь на закон. Если в добровольном порядке вопрос решить не удастся - тогда в суд.

    Надеюсь, что информация была полезной..
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
    22.04.2015 в 09:13
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не передавал показания счетчика свыше 3 месяца и мне выставили счет на оплату по тарифу я передал показания была произведена сверка комиссией
читать ответы (1)
Компания МГТС выставила счет на оплату домашнего телефона и включила в счет оплату интернета но договора на предоставление услуги интернет ни кто в н
читать ответы (1)
Компания МГТС выставила счет на оплату домашнего телефона и включила в счет оплату интернета, но договора на предоставление услуги интернет ни кто в
читать ответы (1)
Интернет магазин на мой заказ выставил счет на оплату товара. Я оплатил данный товар по этому счету на указанную сумму. Т.е
читать ответы (1)
Судебные приставы выставили счет на оплату жкх за квартиру, в этой квартире прописан я,родная сестра и отец. Папа там проживает один, долги разделили на троих, тк все трое прописаны.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение