|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Полевской
Ольга
21.04.2015 в 06:41
Россия, г. Полевской | Вопросов: 3
Тема вопроса: Какие у меня права

Филиал в г екатеринбурге - Ольга, г. Полевской

У нас в г.Первоуральске филиал, а в Г. Екатеринбурге оснавная фабрика, я работаю швеёй на ООО,, Пальметта, наш филиал сегодня закрывают весь, директор приехал собрал собрание и сказал по соглашению сторон, у меня ребенок инвалид и муж на денный момент не работает, какие у меня права и какие выплаты мне положены? И считается это лликвидация предприятия или нет? Оплату за 2 месяца сказали заплатят, правомерно это или нет.

номер вопроса №6638286
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хомович Галина Геннадьевна
    Юрист Хомович Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 170 | ответов: 572

    Здравствуйте, в данной ситуации имеет место увольнения в связи с ликвидацией предприятия, что соглашение сторон не предусматривает. Поэтому Вас должны уволить с соблюдением всех требований по увольнению в связи с ликвидацией предприятия (ст.81 ТК РФ).

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение