Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИК, г. Уфа
ИРИК
21.04.2015 в 06:58
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

ГПД - ИРИК, г. Уфа

Прошу вас разъяснить такую ситуацию. Может ли заказчик в проекте гпд указать, что поставщик должен находится на территории заказчика, т.е. в томже городе. Т.к. товар необходим в течении 24 часов по заявке заказчика. Аукцион фз-44.

номер вопроса №6638358
прочитан 11 раз

1 ответ на вопрос по теме "ГПД - ИРИК, г. Уфа"

  • Юрист Макаров Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 150 | ответов: 659

    А почему нет? Договор - закон для двоих.

    С уважением, Макаров Валерий
    Тел. 89174471742

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы