Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виолетта, г. Щелково
Виолетта
21.04.2015 в 07:04
Россия, г. Щелково | Вопросов: 8

Мы граждане российской федерации - Виолетта, г. Щелково

Мы с дочерью граждани РФ,собираемся к папе гражданину Узбекистана. Как мне быть если муж не даст свое согласие! По закону в Узбекистане граждани РФ могут находиться на территории их государства не более года!

номер вопроса №6638392
прочитан 11 раз

1 ответ на вопрос по теме "Мы граждане российской федерации - Виолетта, г. Щелково"

  • Адвокат Шеломенцев Олег Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 124 | ответов: 777

    Если Вы сомневаетесь в порядочности папы, то может быть не стоит вообще ехать за границу.Знаете: чужая страна, чужие порядки и законы, обычаи. А в России всё знакомо...

    Юрист Шеломенцев Олег Иванович, г. Подольск Московской области, тел. 8916 4655112

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы