Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалобы на боли сердце

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
21.04.2015 в 07:05

20.12.2014 года моему отцу была вызвана скорая помощь, жалобы на боль в сердце, врач снял кардиограмму и сказал все в норма, 10.01.2015 года отец умер от острого инфаркта миокарда, было разбирательства, нашли не значительные нарушения при оказании помощи, сказали все в рамках закона! Скажите могу ли я требовать страховую выплату по медицинскому полису, и как мне это сделать?

номер вопроса №6638398
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    21.04.2015 07:10
    отзывов: 2 137 Личная консультация

    Вы это вопрос уже 3 раз задаете,

    Ответ тот же,только через суд.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему отцу был выделен участок 6 соток под огород в 90-х годах,, В октябре 2011 года отец умер, все имущество унаследовал
читать ответы (1)
20.12.2013 года у супруги был корпоратив в ночном клубе. При входе в клуб она, как и все остальные сдала шубу и пакет с
читать ответы (1)
Вопрос следующий: в 2009 году моим отцом была приобретена квартира в Москве, на заемные средства. Договор займы был заключен
читать ответы (1)
10.12.2014 года, моему папе (52 года) стало плохо, жалобы были на боль в области сердца! Была вызвана скорая помощь,
читать ответы (1)
20 марта 2015 года мои родители были приглашены на презентацию продукции компании BAUER в г. Благодарном в кафе Версаль,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение