|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
21.04.2015 в 07:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Факт кражи Телефонное хулиганство

Какие статьи законов нарушены в действиях телефонных хулиганов и полиции?

SMS с номера +79088397135 о снятии 8000 рублей с карты VISA. Указан еще номер +79824216012. Снятия не было. Номера не прозваниваются. Полиция отказывается устанавливать владельцев указанных номеров. Какие статьи законов нарушены в действиях телефонных хулиганов и полиции?

номер вопроса №6638451
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 062 | ответов: 11 674

    если факта кражи не было...в чем проблема??

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Вам помог ответ?
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 304 | ответов: 17 859

    Если полиция отказалась устанавливать для Вас владельцев указанных номеров, это не значит что данные номера не находятся у полиции в разработке по делам о мошенничестве...

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение