Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы теплоснабжающая организация.

Зулейха Усмановна, г. Москва
21.04.2015 в 07:23

Мы теплоснабжающая организация. МУП. Юр лицо требует с нас приобретение и установку прибора учета по теплу мотивируя что в бюджете нет средств и мы обязаны за свой счет установить им прибор учета по теплу.

номер вопроса №6638474
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    21.04.2015 07:38
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Нет не правильно. Счетчики устанавливают или собственник помещения или управа за счет бюджета. Отсутствие денег не основание отказаться от установки счетчиков.

    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 07:23
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в квартире 3 года и не оплачивали услуги за воду (у нас стоят инд. приборы учета воды). С сентября 2012 г в
читать ответы (1)
С февраля 2014 года изменилась плата за горячую и холодную воду в связи с установкой приборов учета. У нас - коммунальная
читать ответы (1)
В поликлинике не выдают бесплатное детское питание, мотивируя тем, что в бюджете нет средств и в ближайшее время не
читать ответы (1)
Прибор учета на тепло и горячее водоснабжение установлен в 2009 году. Оплата производилась по прибору, в отопительный
читать ответы (1)
Нас отправляют принудительно в административный отпуск. Связи с тем что в бюджете нет денег. Закона ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение