|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сургут
Ирина
21.04.2015 в 07:25
Россия, г. Сургут | Вопросов: 5
Тема вопроса: Декретный отпуск Отказ в трудоустройстве

Стаж воспитателя - Ирина, г. Сургут

У меня психологическое образование (Психолог, преподаватель психологии). Пять лет назад работала воспитателем, после чего меня перевели на должность педагога-психолога (в этом же саду). Стаж воспитателя 1 год и психолога 1 год. После двух лет работы, я ушла в декретный отпуск. Сейчас ребенку дали сад, и я решила устроиться воспитателем в этот же садик (должность психолога там занята, а вот воспитателей не хватает). Но, посмотрев мой диплом, мне отказали, объяснив тем, что мне не позволяет мое образование! Сказали, что сейчас принимают строго с корочкой Воспитателя детей дошкольного возраста. Подскажите пожалуйста, так ли это? Заранее спасибо.

номер вопроса №6638493
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 609 | ответов: 111 029

    Неизвестно, условия же устанавливает работодатель или собственник учреждения.

    законом, само по себе, это не запрещено.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение