Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Признание гражданского брака законным

Анна, г. Ижевск
Анна Россия, г. Ижевск
21.04.2015 в 07:27

Вышел ли закон о признании законным граждански брак?

номер вопроса №6638497
прочитан 160 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 07:33
    отзывов: 33 839 Личная консультация

    Нет не вышел. Брак должен быть зарегистрирован в ЗАГСе.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима? Если, нет,то какова вероятность принятия
читать ответы (1)
Вышел ли закон о том что отбывание в сизо 1 день теперь считается за 2 дня?
читать ответы (1)
Вышел ли закон о получении 20000 тысяч рублей с материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о снятии 20 тыс с материнского капитала?
читать ответы (1)
Вышел ли закон о повторном снятии 20000 с Материнского капитала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение