|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилианна, г. Москва
Лилианна
21.04.2015 в 07:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Исполнительный лист в банк Исполнительный лист

Исполнительный лист в банк - Лилианна, г. Москва

Ответьте поалуйста.29.02.2015 было судебное заседание я истец страховая компания ответчик. Когда вступает в силу исполнительный лист. И можно ли идти с исполнительным листом в банк где расчетный счет у этой компании для перечисления на мой счет присужденной суммы?

номер вопроса №6638540
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Булатова Ирина Дмитриевна на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 298 | ответов: 17 841

    1. Решение вступило в закон.силу в марте...

    2. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче и/л.

    3. Передайте и/л в ФССП с соответ. документами.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение