Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, мне дали 300 часов обязательных работ, а может ли другой человек за меня работать от моего имени?

Кристина, г. Златоуст
Кристина Россия, г. Златоуст
21.04.2015 в 07:39

Скажите пожалуйста, мне дали 300 часов обязательных работ, а может ли другой человек за меня работать от моего имени?

номер вопроса №6638567
прочитан 108 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.04.2015 08:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, конечно не может.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне дали 150 часов обязательных работ что будет если я их не отработаю какое наказание за это мне грозит.
читать ответы (1)
Мне присудили 300 часов обязательных работ. Могу ли я попросить ФСИН о замене мне обязательных работ на ограничение свободы
читать ответы (1)
Мне назначили 140 часов обязательных работ а я работаю у частника неустроеныи выходнои только в воскресенье.
читать ответы (1)
Мне дали 300 часов исправительных работ что будет если я не буду их выполнять.
читать ответы (1)
Мне дали 140 часов обязательных работ за незаконное проникновение к тёщи В дом. По сути я не заходил она связи С неприязненные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение