Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Новосибирск
Алена
21.04.2015 в 07:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Не является ли это противозаконным?

Пожалуйста, можно ли в обход попечительского взноса собирать наличные денежные средства Родительскому комитету на нужды группы? Не является ли это противозаконным?

номер вопроса №6638571
прочитан 56 раз
Теги: Денежные средства, Сбор денег, Попечительские взносы,

1 ответ на вопрос по теме "Не является ли это противозаконным?"

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 44 870 | ответов: 113 935

    В обход попечительскому взносу сбор денег конечно будет незаконным

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы