Заявление на получение земельного участка под ижс

Виктор, г. Москва
Виктор Россия, г. Москва
21.04.2015 в 07:45

Я являюсь ветераном боевых действий подал заявление на получение земельного участка под ИЖС соблюдал все условия получил кадастровый паспорт но дальше глава поселения не подписывает заявление опредоставлении по этому адресу.

номер вопроса №6638573
прочитан 191 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Омск
    Рейтинг: — отзывов: 4 926
    21.04.2015 07:48

    Можете обратиться в прокуратуру с жалобой или оспорить действия в судебном порядке.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 4 986
    21.04.2015 08:04

    Не очень логично получается:

    получил кад.паспорт, а глава поселения не подписывает заявление о предоставлении по этому адресу...

    Кад.паспорт содержит какие сведения о владельце?

    Ведь по ФЗ "О ветеранах" таких льгот, как предоставление участков под ИЖС уже нет.

    Осталось только преимущество при приеме в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан...

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Москва
    21.04.2015 в 09:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться ветерану боевых действий в Чечне для получения земельного участка в Челябинской области?
читать ответы (1)
Подали заявление на получение земельного участка при рождении третьего ребенка получили отказ ссылаются на закон по архангельской области №333-24-03 и то что есть у нас в собствености уже участок.
читать ответы (1)
Я подала заявление на получения земельного участка в деревне, а сельсовет мне сообщила что я могу начать оформлять зем
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий, могу ли я получить землю под ИЖС в Крыму, если прописан в Нижегородской области? Спасибо!
читать ответы (1)
Мы молодая семья с двумя детьми, хотим подать заявление на получение земельного участка по программе Земельные участки молодым семьям
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение