Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пенсии по инвалидности войны

Галина, г. Самара
Галина Россия, г. Самара
21.04.2015 в 07:43
номер вопроса №6638578
прочитан 286 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.04.2015 09:42
    отзывов: 32 849 Личная консультация

    Федеральным законодательством - не предусмотрено статуса "дети войны".

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама получает пенсию по инвалидности. Имеет ли она право на получение дополнительных выплат после достижения возраста
читать ответы (1)
Моя мама с 1941 года, инвалидность 3 группа, положена ли ей выплата дети войны?
читать ответы (1)
Пожалуйста моя мама инвалид первой группы по зрению получала пенсию по инвалидности в апреле ей исполнилось 55 лет должна
читать ответы (1)
Мама получала пенсию по инвалидности (2 группа). сейчас ей исполнилось 55 она ушла на пенсию по старости. Должны ли быть
читать ответы (1)
Мама 1944 года рождения, положена ли ей льгота дети войныв размере 1,5 руб.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение