Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отчисление за неуспеваемость и восстановление

Владимир, г. Железногорск
Владимир Россия, г. Железногорск
21.04.2015 в 07:47

Ситуация такова: был отчислен за неуспеваемость в течение недели был восстановлен и по сей день являюсь студентом, в военкомате говорят, что отсрочка предоставляется один раз и при отчислении я ее утратил и то что являюсь студентом сейчас и через месяц у меня ГОСЫ и диплом их не волнует, сказали, что если не подтвердится 3-я степень плоскостопия, то заберут, как быть в данной ситуации, что делать?

Спасибо за ответ.

номер вопроса №6638602
прочитан 416 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    21.04.2015 07:50
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Если подтвердят плоскостопие, то не заберут. См. Расписание болезней (Постановление Правительства РФ № 565): ст 68 Раасписания- http://base.garant.ru/70411156/#block_112130

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1993 по 1997 год я жил в чистой зоне с 1997 и по сей день живу и работаю в чернобыльской зоне полоположены мне льготы
читать ответы (1)
Что делать, если исполнительный лист передан в ССП в августе 2013 г. и по сей день никаких ответов?
читать ответы (1)
Суть проблемы в следующем: мой брат - студент 1 курса был отчислен за неуспеваемость в ВУЗе. ВУЗ сразу отправил документы
читать ответы (1)
До марта 1992 г жила в Казахстане, с апреля 1992 и по сей день живу в России. Хочу приватизировать комнату, но с меня
читать ответы (1)
Ситуация похожая: Отец в 2009 году перенес инсульт, и по сей день прикован к кровати у нас дома. У него на сберкнижке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение