Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о снятии ареста

дмитрий, г. Тюмень
дмитрий Россия, г. Тюмень
21.04.2015 в 07:46

Моя мама являлась ответчиком вместе со мной, суд прошел решение вступило в законную силу, скажите я могу сдать в суд заявление о снятии ареста с недвижимости за маму, потому что обьекты недвижимости разные, а мама пока явится сама в суд сама не может?

номер вопроса №6638603
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 07:56
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Только при наличии доверенности. Или направьте по почте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие сроки предусмотрены для пересмотра суд. решения (вступило в законную силу) по вновь открывшимся обстоятельствам?
читать ответы (1)
Суд апелляционной инстанции вынес решение в пользу истца, решение вступило в законную силу, ответчики выплатили все исковые
читать ответы (1)
02.04.2011 г. попала в ДТП, в котором разбился мой Дивиди стоимостью 8000 т.р., могу ли я взыскать с виновника аварии
читать ответы (1)
Мой муж является должником по кредиту. Решение суда уже вступило в законную силу, скоро ждем приставов. Имущества у него
читать ответы (1)
Пропустил срок апелляционного обжалования решения арбитражного суда. Решение вступило в законную силу 2 месяца назад.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение