Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказали матрас, срок доставки истёк товара нет предлагают забрать деньги или ещё подождать, что делать?

Ирина, г. Новокузнецк
Ирина Россия, г. Новокузнецк
21.04.2015 в 07:49

Заказали матрас, срок доставки истёк товара нет предлагают забрать деньги или ещё подождать, что делать?

номер вопроса №6638607
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 07:55
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Решать вам, насколько долго ждать нам неизвестно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 07:56
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    На основании ст23.1 Закона РФ " О защите прав потребителей" вы вправе забрать деньги плюс еще неустойку в размере 0,5 % от стоимости матраса за каждый день просрочки

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 в 07:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина, г. Новокузнецк
Ирина Россия, г. Новокузнецк
21.04.2015 в 08:02

Если я забираю деньги они должны оплатить мне приченёный моральный вред так как я ждала 2 месяца просто так?

номер вопроса №6638688
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 08:05
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Моральный вред взыскивают только через суд У вас на основании ст151 ГК РФ есть право на возмещение морального вреда

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Новокузнецк
    21.04.2015 в 08:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

Внес придоплату 9 т.руб за мкпп срок доставки истек товара нет можно ли веруть назад деньги на телефон перестали отвечать
читать ответы (1)
Заказала мебель у ип полежаев нн.22.07.15 на 17800 оплатила. Сроки все вышли, товара нет и ип тоже нет. в полиции с начала
читать ответы (1)
Заказали через интернет товар почетали отзывы и передумали забирать его звонят грозят судом что делать.
читать ответы (1)
Заказала через интернет товар. Принесла домой, вскрыла, не то!что делать?
читать ответы (1)
Заказал товар через интернет! Деньги положил на киви! Товара нет! и деньги не возвращают.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение