Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стать у присвоение

Майя, г. Кунгур
Майя Россия, г. Кунгур
21.04.2015 в 07:49

Меня обвиняют в присвоении суммы по статье 159 части 1.У меня 2 малолетних детей, я не работаю, собственности нет что мне грозит?

номер вопроса №6638615
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    21.04.2015 07:50
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    обратитесь к адвокату у вас серьезная ситуация

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвинили в Мировом суде по статья 116 часть 1 УК РФ.Я не согласен с решением. Как и куда составляется жалоба? Сколько
читать ответы (1)
Ситуация такая: В 2008 г. меня обвинили в уголовном деле по статья 159 часть 1 в качестве подозреваемого, а я уехал учиться
читать ответы (1)
Обвинили в переломе ребра по статья 115 часть 1 а рассматривают ссадину на руке статья 116 часть 1 (перелом выдуман) что
читать ответы (1)
Меня осудили по статья 158 часть 1 и дали штраф 9 тыс., я не выплачивала так как ждала амнистию. На иждивение имею
читать ответы (1)
Мужа осудили на 1 год общего режима по статья 228 часть 1. он является кормильцем семьи, я не работаю, беременна. Есть ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение