Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой друг после ножевого ранения пролежал больнице 12 дней, какая у него тяжесть ранения.

Анастасия, г. Таштагол
Анастасия Россия, г. Таштагол
21.04.2015 в 07:58

Мой друг после ножевого ранения пролежал больнице 12 дней, какая у него тяжесть ранения.

номер вопроса №6638654
прочитан 86 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    21.04.2015 08:03
    отзывов: 478 Личная консультация

    для установления степени тяжести вреда здоровью проводится экспертиза, пролежал в больнице одно, он может после выписки находится на амбулаторном лечении, если общи период больничного составит свыше 21 дня - средней тяжести вред здоровья, если менее - легкий, но больница должна была сообщить в полицию и полиция дать направление на экспертизу

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего друга забрали права, за то что прибор показал, что у него есть в крови небольшое содержание алкоголя. Прошло уже
читать ответы (1)
Мой друг купил у меня мой автомобиль, но водительского удостоверения у него нет на данный момент. Могу ли я на него
читать ответы (1)
У моего друга 2 статьи. 1) 158.2 (по ней у него были условные) , 2) 314.2. У него был суд по статье 158.2 (отмена условных
читать ответы (1)
У моего друга было условное наказание, не отгуляв свой условный срок у него опять появились проблемы с законом. Ему дали
читать ответы (1)
Мой друг из Евросоюса проживает и работает в Москве. У него есть автомобиль, который стоит на учёте в Латвии и он предлагает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение