Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная от сына матери

Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
21.04.2015 в 08:06

Нужно ли менять тех. паспорт, если будет оформляться дарственная от матери сыну?

номер вопроса №6638722
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 08:10
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 08:24
    отзывов: 2 059 Личная консультация

    Здравствуйте Наталья.

    Если кадастровый учет квартиры проведен (кадастровый паспорт), то делать ни чего не нужно.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Наталья, г. Новосибирск
Наталья Россия, г. Новосибирск
21.04.2015 в 08:25

Паспорт есть,но он 2007 года

номер вопроса №6638855
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 09:53
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    По действующему законодательству паспорт действителен, если не было никаких перепланировок с даты его выдачи. Год не имеет значения.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Собираюсь разводиться с мужем, фамилию хочу вернуть свою, нужно ли менять мне паспорт, если через несколько месяцев мне
читать ответы (1)
Нужно ли менять тех. паспорт, если квартиру поделили на доли, появились дополнительные собственники (имеются свидетельства
читать ответы (1)
Нужно ли менять кадастровый паспорт если он 2008 года, хотим сейчас оформить регистрацию на право собственности.
читать ответы (1)
Нужно ли менять женщине паспорт, если супруг удочеряет мою дочь и у нее будет новое ФИО?
читать ответы (1)
Поменяла квартиру, переехав с 7 этажа на 1 этаж в одном доме. Нужно ли менять тех паспорт на автомобиль, если сменился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение