Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Улучшения во время брака

Альсина, г. Нурлат
Альсина Россия, г. Нурлат
21.04.2015 в 09:21

Во время брака, мать моего мужа получила по программе на улучшение жилищных условийденьги и построили дом, есть доля мужа, можно ли его как-то поделить, есть 1 ребенок?

номер вопроса №6638743
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 09:28
    отзывов: 18 127 Личная консультация

    Если доля мужа куплена в браке, то подлежит разделу между супругами.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
    Альсина Россия, г. Нурлат
    21.04.2015 в 09:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во время аварии у моего мужа был высокий скачок давления 180 на 110 и нервно-психический состояние неопределенного характера
читать ответы (1)
У нас на квартиру наложено судебное обременение из-за незаконной перепланировки. Можно ли его как то снять без приведения
читать ответы (1)
Мой муж получил Рвп в сентябре, и инн тоже получил, надо теперь платить налоги, и как это сделать, на работе не оформляют
читать ответы (1)
Как получить беспроцентную ссуду на улучшение жилищных условий и кто имеет такое право.
читать ответы (1)
Во время брака купили 3 комнатную квартиру. Оформили на меня 1/3 и на мужа 2/3 доли. Договор уступки прав требования.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение