Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взял кредит, навязали страховку кредита,

Андрей, г. Ухта
Андрей Россия, г. Ухта
21.04.2015 в 08:10

Взял кредит, навязали страховку кредита, но прошло всего 12 дней с момента взятия кредита и я слышал, что в течении месяца после взятия кредита можно написать заявление и банк вернёт страховую сумму.

номер вопроса №6638745
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.04.2015 09:21
    отзывов: 32 815 Личная консультация

    Подобного - законодательством не предусмотрено.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок нужно прописать ребенка? Слышали, что в течении месяца, обязательно ли это, и если да, то что нам теперь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: 8 мая 2015 года я выхожу замуж и меняю фамилию. Я читала, что в течение месяца нужно поменять паспорт
читать ответы (1)
Взяли кредит, навязали страховку, а сей час узнали что можно отказаться в течении 14 дней от страховки. Так это или нет.
читать ответы (1)
Я слышала что в 2015 году с материнского капитала можно снять какую то часть денег.
читать ответы (1)
Работаю в ржд с 18 сентября 2013 года когда мне положен отпуск? Я слышал что в течение 6-11 месяцев с момента устройства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение