Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В случае сноса общежития на что рассчитывать жильцам?

Елена, г. Ноябрьск
Елена Россия, г. Ноябрьск
21.04.2015 в 08:20

Писала вчера, но что-то нет ответа. Вопрос такой: семья проживает в общежитии около 10-ти лет (общежитие муниципальное) по договору коммерческого найма от организации в которой работает глава семьи. Общежитие признали аварийным и с прошлого года организация отказалась продлевать договор. Семья прописана в этом общежитии. В случае сноса общежития на что рассчитывать жильцам?

номер вопроса №6638799
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    21.04.2015 08:49
    отзывов: 32 866 Личная консультация
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору коммерческого найма жилого помещения наниматель не сообщил в срок о том что хочет расторгнуть договор, объяснив
читать ответы (1)
Семья из трех человек живет в трехкомнатной квартире в ветхом доме по договору коммерческого найма с 2004 года. Договор
читать ответы (1)
Проживаю в общежитии на пртяжении 17 лет, по договору соц. найма. Могу ли я приватизировать комнату?
читать ответы (1)
Семьей проживаем в общежитии по договору найма жилого помещения, в договоре соц. найма отказывают ссылаясь на ст.7 ФЗ о
читать ответы (1)
Проживаю в квартире по договору коммерческого найма, должен ли я платить за капремонт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение