|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Александрович, г. Артем
Антон Александрович
21.04.2015 в 08:17
Россия, г. Артем | Вопросов: 23

Что положено за рождение третьего ребенка - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Проживаем в Приморском крае, у нас один общий ребенок и двое жены. Что и кому положено?

номер вопроса №6638801
прочитан 12 раз
Теги: Рождение ребенка, Приморский край, Общий ребенок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 163 | ответов: 109 970

    В рамках федерального законодательства - как обычно, единовременное по рождению ребенка и ежемесячное до 1,5 лет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы