Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По постановлению с заработной платы высчитывают 30%.

Елена Викторовна, г. Орёл
21.04.2015 в 08:21

По постановлению с заработной платы высчитывают 30%. Я мать одиночка, двое несовершеннолетних детей, как отменить постановление или выплачивать долг меньше 30%,так как с зарплаты остается 3000 руб.

номер вопроса №6638825
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.04.2015 08:57
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Если трудное материальное положение не позволяет вам оплатить долг быстро и целиком, то вы можете просить рассрочку исполнения решения суда.

    Согласно ст. 203 ГПК РФ должник, в отношении которого суд вынес решение, может подать в этот же суд заявление, которым просить суд сделать отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Суд обязан принять такое заявление, рассмотреть его и, исходя из имущественного положения должника, а так же из других имеющих значение других обстоятельств, отсрочить или рассрочить исполнение своего же решения.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 08:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать-одиночка двух несовершеннолетних детей, мне 40 лет, могу ли я взять материальную помощь на улучшение жилищных
читать ответы (1)
Я мать одиночка двоих маленьких детей мне 23 года. Куда мне обратится если нет помощи ни откуда даже сабес ни помогает
читать ответы (1)
Я мать одиночка, двоих несовершеннолетних детей. Не работающая. Долг перед банком 600 тыс. Проживаю и владею 1/2 дома.
читать ответы (1)
Я мать-одиночка двоих малолетних детей (старшему 2 года, младшему 4 месяца), после прописки второго ребенка сумма на оплату
читать ответы (1)
Я мать одиночка, трое несовершеннолетних детей и один инвалид 4 года, мы живем в Ставрополе на съемной квартире и временной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение