|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тагир, г. Челябинск
Тагир
21.04.2015 в 08:22
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0
Тема вопроса: Как выяснить Узнать штрафы иностранного гражданина

Узнать штрафы иностранного гражданина - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Моего сына пускают в РФ, в аэропорту Узбекистане сказали что есть запрет на вьезд в РФ, что делать? Как выяснить почему?

Приезжаем не первый год.

номер вопроса №6638826
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нужно уточнить в УФМС причину, если запрет установлен незаконно - обжаловать в суд

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение