Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение пдд движение по тротуару

Андрей, г. Верхняя Пышма
Андрей Россия, г. Верхняя Пышма
21.04.2015 в 08:40

Соседями по дому был сфотографирован мой автомобиль припаркованный с нарушением ПДД (на тротуаре) могут ли они подать данные фото в ГИБДД для вынесения мне штрафа за не правильную парковку?

номер вопроса №6638851
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 08:45
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Могут

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был привлечен за нарушение пдд, на месте составилипостановление со штрафом, попросили подписать, я подписал. Позже увидел
читать ответы (1)
В связи с нарушением правил дорожного движения – неправильный обгон (п.1.3 ПДД) были выданы временные права. Мировой судья
читать ответы (1)
По КоАП РФ. За какие нарушения ПДД могут забрать права на месте, не через суд? Какая статья? Большое спасибо.
читать ответы (1)
Могут ли прислать штраф за нарушение пдд на работу, если указал место работы?
читать ответы (1)
У меня есть неоплаченные штрафы за нарушение ПДД, на сумму менее 10000 (4000, если конкретно). В базе должников ФССП меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение