Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что предоставят

Наталья, г. Дегтярск
Наталья Россия, г. Дегтярск
21.04.2015 в 08:28

Работаю в частной фирме, отработала год руководитель говорит, что предоставит мне отпуск только две недели, если мне понадобится больше времени смогу ли я продлить отпуск до полного? И что мне делать если мне откажут?

номер вопроса №6638867
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 08:32
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обязан предоставить отпуск в полном объёме. В случае отказа обратитесь с жалобой в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду воспитателем. Руководитель говорит что доплаты отменили. Что нам положено по закону и куда можно
читать ответы (1)
Работаю в частной школе. Наша хозяйка говорит, что она не может оплачивать полный отпуск учителям (48 рабочих дней) как
читать ответы (1)
Работаю в частной фирме больше года, когда работодатель узнал о моей беременности, начался моральный прессинг, склонение
читать ответы (1)
Я работаю в частной фирме 2 года (01.08.2012-01.08.2014). в этом году вышел закон об обязательной оплате проезда в льготный
читать ответы (1)
Мой муж работает в частной фирме около года. Работодатель обещал устроить его оф-но после 3 х испытательных месяцев, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение