Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
Оксана
22.04.2015 в 16:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 9

Ст.264 ч.2 ук рф - 1 ответ адвоката консультации

Попадает под амнистию.

номер вопроса №6638933
прочитан 3 разa

1 ответ на вопрос по теме "Ст.264 ч.2 ук рф - 1 ответ адвоката консультации"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 058 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Согласно проекту - только первая часть

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы