Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый полис ОСАГО

Артем, г. Новосибирск
Артем Россия, г. Новосибирск
21.04.2015 в 08:41

Какие сроки рассмотрения и выплаты по осаго если у виновника старый полис, а у пострадавшего новый? 30 или 20 дней?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6638941
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 08:43
    отзывов: 152 Личная консультация

    в любом случае 20 дней

    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 в 08:41
    спасибо за информацию
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 08:44
    отзывов: 5 146 Личная консультация

    Срок выплат установлен законом - 20 дней

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
    Артем Россия, г. Новосибирск
    21.04.2015 в 08:41
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если виновник ДТП скрылся с места ДТП смогу ли я получить выплату по ОСАГО. (данных виновника нет никаких)
читать ответы (1)
Виновник дтп не собственник авто и выплачивать разницу между независимой оценкой и выплатой по осаго (350-120) у него нет
читать ответы (1)
Каковы сроки рассмотрения и ответа по досудебной претензии у предполагаемого ответчика с момента ее вручения?
читать ответы (1)
Оплатят ли мне страховку на ремонт машины по ОСАГО если у меня есть страховка, а ТО я не прошел, по ДТП мы оформили
читать ответы (1)
Имеет ли право отказать в выплате по ОСАГО если у виновника ДТП нет страховки ОСАГО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение