|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
РИФАТ НАИЛОВИЧ, г. Пермь
РИФАТ НАИЛОВИЧ
21.04.2015 в 08:43
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5
Тема вопроса: Есть ли возможность Представительство в суде

Есть ли возможность не оплачивать эти расходы со ссылкой на то,

Истец проиграл в суде. Ответчик подал в суд на возмещение расходов представителя. Договор на представительство (договор поручения) не составлялся. Имеется квитанции об оплате услуг представителя оформленные после судебного решения. Есть ли возможность не оплачивать эти расходы со ссылкой на то, что договор был составлен после принятия судебного решения, учитывая моментом составления договора время проведения оплаты (оформления квитанции). Также в одной квитанции указано за что производится оплата с указанием фамилии истца, а в другой квитанции указано что уплачивается деньги за составление претензии без указания конкретных фамилий и дел, а представителем является адвокат, который одновременно ведет несколько дел, хотя и есть в квитанции фамилия ответчика, но ответчик в это же время судился с другими лицами. Если можно то ссылки на статьи, определения. Спасибо.

номер вопроса №6638946
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    Заявит е о том что расходы явно завышены...... ну и о том что неясно по какому делу оказывались услуги.....ссылки дай на иные дела

    А то что договор составлен на дату оплаты -ничего страшного нет.... Гражданский кодекс допускает

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение