Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос: если я рассторгну договор раньше этих двух месяцев,

Анна, г. Новокузнецк
Анна Россия, г. Новокузнецк
21.04.2015 в 08:56

Я попала под сокращение, в связи с изменением штатного расписания. В уведомлении написано, что в соот. Со статья 180 часть 3. я могу рассторгнуть договор до истечения срока.

У меня вопрос: если я рассторгну договор раньше этих двух месяцев, это будет считаться сокращением или это будет по собственному желанию?

номер вопроса №6639042
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 09:00
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Будет также считаться сокращением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с изменением штатного расписания, меня повышают с должности начальника отдела до заместителя руководителя. При
читать ответы (1)
Я одинокая мать, попала под сокращение в связи с сокращением штата. Но по закону мне должны предоставить другое место
читать ответы (1)
В связи с изменением штатного расписания, мою должность перевели в другой город, меня уведомили о переводе, указав, что
читать ответы (1)
В связи с изменением штатного расписания я была ознакомлена с уведомлением и подписала отказ от перевода на предложенную
читать ответы (1)
В ЗАО Полюс работаю паспортистом на основном графике в связи с изменением штатного расписания исключить ставку паспортист
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение