Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие нужны документы чтобы продать земельный участок (СНТ) и куда с этими документами обратиться?

Виталий, г. Сыктывкар
Виталий Россия, г. Сыктывкар
21.04.2015 в 08:59
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6639067
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    21.04.2015 11:36
    отзывов: 74 Личная консультация

    Необходимо составить договор купли продажи земельного участка. Документы: паспорта участников сделки, ДКП, свидетельство о регистрации права на земельный участок, госпошлина ( 350 рублей). Документы можно подать либо в Росреестр, либо в МФЦ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для продажи земельного участка СНТ для Регистрационной палаты? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Как законно роисходитОформление договора дарения земельного участка СНТ между близкими родственниками (мать и дочь), с
читать ответы (1)
Какие нужны документы, чтобы продать земельный участок на котором стоит сгоревший дом (акт обследования есть).?
читать ответы (1)
Нужна помощь: внести изменения в устав СНТ в соответствии с 99-ФЗ и ГК.
читать ответы (1)
Какие нужны документы на лишение родительских прав за неуплату алиментов и куда подавать заявление.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение