Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор аренды муниципальной квартиры

Наталья, г. Пермь
Наталья Россия, г. Пермь
21.04.2015 в 09:01

Меня зовут Наталья, мой муж в 2010 году получил квартиру по договору аренды работая в муниципальном учреждении скорой мед. помощи, возможно ли перевести квартиру в собственность? У нас не соцнайм, а договор аренды служебного жилья!

номер вопроса №6639080
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.04.2015 09:04
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Приватизация служебного жилья не предусмотрена к сожалению.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж в 2010 году был осужден по статья 111 часть 4 УК РФ к 6 годам лишения свободы. Сейчас ему остается отбывать
читать ответы (1)
Я как сотрудник органов внутренних дел в 2012 году получила квартиру по договору социального найма на 5 лет, в 2014 году
читать ответы (1)
В 2014 году получила квартиру по договору найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
читать ответы (1)
Моя мать в 2006 году получила квартиру как многодетная (я и два брата от другого брака). Есть ли у меня возможность получить
читать ответы (1)
Мой муж бывший военнослужащий. Получил квартиру по договору соц. найма в Татарстане от Министерства Обороны при увольнении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение