|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сагателова Луиза, г. Саратов
Сагателова Луиза
21.04.2015 в 09:04
Россия, г. Саратов | Вопросов: 22
Тема вопроса: Отключили воду ЖКХ

Нам гразят статьей за незаконное подключение, мало того пытаются вымонить у нас денег на ремонт водопровода.

В 2011 году мы преобрели квартиру в четырехквартирном доме, дом построен в 1936 году, У нас с соседями один водопровод на две квартиры, они проводили его 20 лет назад и они не могут найти разрешение на врезку в центральную трассу, на данный момент нам отключили воду под предлогом утечки и отсутствия разрешения, когда мы покупали квартиру у нас в главе благоустройство писалось Центральный водопровод. Нам гразят статьей за незаконное подключение, мало того пытаются вымонить у нас денег на ремонт водопровода. Труба проходящая от центральной трассы до нашего дома находиться под асфальтированной дорогой, Подскажите пожалуйста что нам предпринять.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6639109
прочитан 171 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 795 | ответов: 2 429

    Кто воду перекрыл и кто грозит статьей? соседи или водоканал?

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?
    Здравствуйте, спасибо что ответили. воду отключили и грозятся вообще отрезать от центральной трассы, водоконал и администрация

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение