Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Челябинск
Александр
21.04.2015 в 09:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Бывшая не дает видеться с ребенком - Александр, г. Челябинск

Бывшая сожительница не дает видеться с ребенком. Как быть?

номер вопроса №6639168
прочитан 13 раз
Теги: Порядок общения с ребенком, Определение порядка общения с детьми, Иск об определении порядка общения, Право видеться с детьми, Решение суда, Общение с детьми, Порядок общения,

2 ответa на вопрос по теме "Бывшая не дает видеться с ребенком - Александр, г. Челябинск"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Если Вы отец, то имеете право видеться с ребенком по ст. 67 СК РФ. Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком

  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 915 | ответов: 9 166

    Отец ребёнка имеет равные права на общение.

    В суде устанавливайте порядок общения с ребёнком, периодичность, график и время согласовывайте с матерью или утверждайте по Решению суда.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы