Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Челябинск
Александр
21.04.2015 в 09:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 0

Бывшая не дает видеться с ребенком

Бывшая сожительница не дает видеться с ребенком. Как быть?

номер вопроса №6639168
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Если Вы отец, то имеете право видеться с ребенком по ст. 67 СК РФ. Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком

    Вам помог ответ?
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 3 058 | ответов: 9 582

    Отец ребёнка имеет равные права на общение.

    В суде устанавливайте порядок общения с ребёнком, периодичность, график и время согласовывайте с матерью или утверждайте по Решению суда.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение