Вызывают в полицию для того чтобы откатать пальчики по причине судимости в 2004 по 2007 г законно ли это.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
21.04.2015 в 09:13

Вызывают в полицию для того чтобы откатать пальчики по причине судимости в 2004 по 2007 г законно ли это. участковый сказал, чтобы было.

номер вопроса №6639206
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 1 053
    21.04.2015 21:06

    Это незаконно. Мало того, участковый не имеет права этого делать. Не советую ходить в полицию без адвоката

    Оплатить ответ
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд мне нужно подать, и имею ли право, для того, чтобы пересмотреть начисленные по просроченному кредиту проценты, которые превысили сумму бо
читать ответы (1)
Мне 25 лет через неделю, по понятным причинам в Украину для того, чтоб вклеить фото, возвращаться не хочу. Я в Москве меньше месяца и скоро нужно будет оформлять регистрацию и тд.
читать ответы (1)
Могут ли меня вызывать в полицию без повестки и без объяснения по какой причине меня вызывают. За собой знаю что не нарушала ни каких законов.
читать ответы (1)
Достаточно ли предоставить загран паспорт с отметками в ЖЭУ для того чтобы сделали перерасчет по ком. услуге?
читать ответы (1)
У мамы умер муж, они были в браке, для того чтобы переоформить пенсию по старости кот. получает мама, на пенсию по потере кормильца, нужна трудовая мужа, которая загадочным образом пропала из дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение