|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Астрахань
Наталья
21.04.2015 в 09:14
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 27
Тема вопроса: Ознакомиться с материалами дела

Ножевое ранение статья и срок

Моей сестре муж нанес ножевое ранение ему предъявили статья 111 часть 2 какой срок ему грозит? И что сделать чтобы ему дали условно сестра заявление не писала и сожать его не хочет. Спасибо.

номер вопроса №6639207
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 033 | ответов: 5 589

    Это уголовное дело, обратитесь к реальному адвокату, который ознакомится с материалами дела, разработает правовую позицию.

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(937)506-54-19 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение