Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно сделать маме, законной супруге, чтобы получить компенсацию на похороны от сбербанка.

Раис Камильевич, г. Казань
Раис Камильевич Россия, г. Казань
21.04.2015 в 09:17
номер вопроса №6639231
прочитан 184 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    21.04.2015 09:18
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Здравствуйте! Нужно обратиться в Сбербанк со свидетельством от нотариуса. Нотариусу покажите все сберкнижки

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
    21.04.2015 в 09:17
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Казань
    21.04.2015 09:23
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Компенсаций не положено,можно лишь досрочно получить часть вклада, если он там имелся у умершего.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать и куда сходить чтобы поставить ребенка на очередь в детский сад по льготе (я военнослужащий)?
читать ответы (1)
Можно ли получить компенсацию на погребение от сбербанка если не вступаешь в права наследства (умерший был клиентом
читать ответы (1)
Пожалуйста смогу ли я получить компенсацию на погребение от сбербанка по старым вкладам. Если были уже получены компенсации
читать ответы (1)
Мой отец 1927 года рождения, участник трудового фронта в ВОВ, 13 летним ребенком работал на производстве в Узбекистане.
читать ответы (1)
Стоит ли вступать в наследство сыну, чтобы получить компенсацию на ритуальные услуги по вкладам Сбербанка на 20.06.1991,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение