Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Дубна
Михаил
21.04.2015 в 09:21
Россия, г. Дубна | Вопросов: 1

Зарплата. штрафы - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Моя зарплата 8000 руб. - 13% Ндфл. Выписали административный штраф 23000 руб. если не есть, не пить, за 60 дней сумму не набрать никак. Что делать? Куда обращаться?

номер вопроса №6639247
прочитан 12 раз
Теги: Исполнение постановления,

1 ответ на вопрос по теме "Зарплата. штрафы - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Вы можете ходатайствовать об отсрочке (рассрочке) исполнения постановления согласно ст. 31.5 КоАП

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы