|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Ярославль
Наталия
21.04.2015 в 09:20
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2
Тема вопроса: Лишить родительских прав Квартирный вапрос

Колонии - Наталия, г. Ярославль

Моя дочь, 1986 г.р., отбывает наказание в колонии, она лишена родительских прав (ребенка воспитываю я-опекун). По закону она не имеет право проживать в одной квартире с ребенком. Что делать?

номер вопроса №6639257
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 1 940 | ответов: 5 170

    вопрос на каком праве квартира? Подойдите на консультацию.

    адвокат Каменщикова Татьяна Валентиновна
    8 902 33 22 881
    tanyalitl@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение