Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Валентиновна, г. Курск
Светлана Валентиновна
21.04.2015 в 09:21
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Получила сочетанную травму - Светлана Валентиновна, г. Курск

15 августа 2-14 года моего сына сбила машина. Сын получил серьезные травмы (множественные сочетанные трвмы, ушиб головного мозга средней тяжести с 2-мя гематомами, перелом 4 ребер с правой стороны с повреждением легкого, с левоа тоже был перелом 1 ребра, закрытый перелом правой седалищной кости, открытый оскольчатый перелом обеих костей правой голени со смещением 1 типа). Сын пролежал 10 дней в реанимации, затем до 19 сентября в стационаре, на больничном находился до 20 марта 2015 г. Нога ещу не срослась. А в ноябре ему предстоит операция по удалению штифта из поврежденной ноги. До сих пор идет следствие. Виновник всеми способами затягивает следствие, вину не признает, даже не извинился. Теперь выясняется, что грядет амнистия. И что, он так и останется безнаказанным, даже не дойдя до суда?

номер вопроса №6639264
прочитан 7 раз
Теги: Прекращение уголовного дела, Моральный вред, Сбила машина, Проект амнистии,

1 ответ на вопрос по теме "Получила сочетанную травму - Светлана Валентиновна, г. Курск"

  • Адвокат Мазуров Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Железногорск | отзывов: 144 | ответов: 384

    Проект амнистии предусматривает прекращение уголовных дел по ч.1 ст.264 УК на стадии следствия. Но это не освобождает виновника, в том числе как владельца ИПО, от ответственности возмещения материального и морального вреда,

    Адвокат Мазуров С.А. тел. 8(910) 311-23-34

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы