Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли вменение должностных обязанностей грузчика..

Николай, г. Певек
Николай Россия, г. Певек
21.04.2015 в 09:24
номер вопроса №6639288
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Правенький Виталий Васильевич
    21.04.2015 09:27
    отзывов: 860

    Конечно не законно. Без Вашего согласия изменить Ваши трудовые обязанности не имеют права. Скажите что напишете жалобу в государственную инспекцию по труду и прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Певек
    21.04.2015 в 09:24
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По закону ли, вызов на работу в выходной день без моего согласия.
читать ответы (1)
Законно ли сдача комнаты в аренду, моей соседке без моего согласия? Мы с ней соседкой дольщики в двух ком. квартире,
читать ответы (1)
Пожалуйста, может ли работодатель давать номера телефона своих сотрудников (без их согласия) для банковской рассылки?
читать ответы (1)
Законно ли если внутри чердачного помещения моего гаража без моего согласия был проведен телефонный кабель.
читать ответы (1)
Скажите может ли собственник выписать прописанных в квартире людей без их согласия и предупреждения присутствия?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение