Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Нижний Тагил
Светлана Валерьевна
21.04.2015 в 09:23
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Расписка в суде - Светлана Валерьевна, г. Нижний Тагил

В 2005 году суд присудил мне выплатить одному гражданину 28000 рублей по расписке, в связи с чем было заведено испольнительное производство, в ноябре 2006 года исполнительный лист истцу вернули в связи с невозможностью взыскания. И в январе 2015 года судебные пристава снова приняли в работу исполн. Лист. Подскажите, пожалуйста, на каком основании такое может быть и законно ли это?

номер вопроса №6639295
прочитан 14 раз
Теги: Обжаловать постановление судебных приставов, Закон об исполнительном производстве, Постановление судебного пристава, Судебные приставы, Исполнительный лист, Обжаловать постановление, Невозможность взыскания,

1 ответ на вопрос по теме "Расписка в суде - Светлана Валерьевна, г. Нижний Тагил"

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 272 | ответов: 4 793

    Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава. Однако, все законно. Читатйе закон об исполнительном производстве

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы